Адрес 690910, Приморский край, г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Сусанина, д. 24, офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля автотранспортными средствами

1
ИНН учредителя 272104063305

Данные по Мацукевичу Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Даниил Медведев и Денис Мацукевич стали полуфиналистами парного турнира ITF в Лилле
Российские теннисисты Даниил Медведев (на фото) и Денис Мацукевич вышли в 1/2 финала парного турнира ITF в Лилле (Франция). 20-летний Даниил и 29-летний Денис обыграли немцев Тиля и Карла Вегнеров - 6/0, 6/2.
2 марта 2016 года

Карловский и Мацукевич стали триумфаторами парных соревнований ITF в Москве
В решающем матче, который продолжался 49 минут, Евгений и Денис одолели ещё одного россиянина - Михаила Фуфыгина и Александра Белинского, - 6/2, 6/3. Таким образом, Карловский и Мацукевич стали чемпионами парных соревнований ITF Moscow Open, призовой фонд которых составлял 10 тысяч долларов.
25 июня 2016 года

Мацукевич без борьбы вышел во второй круг челленджера в Брешии
Российский теннисист Денис Мацукевич (Q) без борьбы вышел во второй круг турнира серии "челленджер" в Брешии. Его соперник по матчу стартового раунда — немец Андреас Бек (7) — снялся с турнира.