Адрес 191180, г. Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. 80/2, лит а, пом. 3-Н

ИНН учредителя 272107105240
2

Данные по Коблову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские борцы выиграли медали чемпионата Европы
В Финляндии проходит чемпионат Европы по борьбе. В соревновании женщин накануне россиянка Валерия Коблова одержала победу в весовой категории до 58 кг. Еще одна представительница нашей страны, Надежда Федорова, выиграла бронзу в категории до 48 килограммов.
2 апреля 2014 года

Валерия Коблова стала чемпионкой Европы по спортивной борьбе
Россиянка Валерия Коблова завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 килограммов на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в городе Вантаа (Финляндия). В финале Коблова со счетом 5:0 одолела Ирину Нетребу из Азербайджана. Это уже вторая медаль нашей сборной на европейском чемпионате.
1 апреля 2014 года

Коблова взяла "серебро" Олимпиады-2016 по борьбе в весе до 58 кг
На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро разыгран комплект медалей по борьбе в весовой категории до 58 кг среди женщин. В схватке за золотую медаль россиянка Валерия Коблова уступила представительнице Японии Каори Ито - 2:3. Третье место заняли Саксхи Малик (Индия) и Марва Амри (Тунис).