ОКВЭД-2007 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

Данные по Карпову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Средства жильцов на общую сумму около 1,5 миллионов рублей, предназначенные для оплаты коммунальных услуг, Карпов истратил на свои личные нужды. Удивление вызывает тот факт, что ни один житель дома № 27 по улице Сурикова, включая бухгалтера ТСЖ, за 2 года не потребовал отчета у Алексея Карпова.

Российские учёные создали недорогую наномаску против гриппа
Эпидемия гриппа будет нестрашна тем, кто воспользуется новыми наномасками, изобретенными учеными из Научно-исследовательского физико-химического института имени Л. Я. Карпова, сообщает www.mk.ru.
12 ноября 2012 года

"Динамо" обыграло СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
В первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина московское "Динамо" на выезде обыграло питерский СКА со счетом 3:2 ОТ. Победу московскому клубу принес нападающий Максим Карпов в овертайме встречи. Стоит отметить, что победная шайба от Карпова на 78-ой минуте стала третьей на его счету в этом поединке.