Адрес 680026, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Бойко-Павлова, д. 13, кв. 45
Руководитель юридического лица Геннадий Иванович Жарков (ИНН 272205730668)

Данные по Жаркову Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават" – "Динамо" Минск. Евенко удален до конца матча за драку с Жарковым
Защитник минского "Динамо" Олег Евенко удален до конца матча с "Салаватом Юлаевым" (0:4, 1-й перерыв). В конце первого периода Евенко подрался с нападающим уфимского клуба Владимиром Жарковым.
3 ноября 2019 года

ЦСКА: Два белоруса сыграют против "Кузни"
Два белоруса сыграют против "Кузни" за московский ЦСКА. Место в воротах займет Кевин Лаланд. А вот форвард Андрей Стась снова отряжен в третье звено, где сыграет с Владимиром Жарковым и Сергеем Андроновым.
2 октября 2014 года

Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у ЦСКА
Московское "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА, переиграв соперника в дополнительное время со счётом 2:1. "Армейцы", которые уже гарантировали себе первое место в регулярном чемпионате, вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Владимира Жаркова.