Адрес 143914, Московская область, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 37, кв. 149
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Петрович Захарчук (ИНН 272209681919)

Данные по Захарчуку Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.
28 декабря 2015 года

"Молот-Прикамье" разгромил "Барс"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми разгромил казанский "Барс" со счётом 7:2. В составе победителей дубли оформили Константин Куликов и Григорий Глебов, по разу отличились Артём Подшендялов, Александр Остроухов и Иван Захарчук.
2 октября 2014 года

"Сочи" обыграл "Северсталь" в товарищеском матче
Матч между "Сочи" и "Северсталью" завершился со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Оскар Фантенберг, Иван Захарчук, Павел Падакин и Александр Титов.