Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Данные по Килину Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная команда ФК "Торпедо" победила "Уфу" в матче первенства РФ
Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Ахмед Пугиев, Валентин Фомичев и Константин Кертанов, у хозяев отличился Антон Килин.
19 октября 2014 года

"Тамбов" на своем поле разгромил "Уфу"
В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги "Тамбов" на своем поле разгромил "Уфу" — 3:0. Хозяева открыли счет на 12-й минуте, когда Михаил Костюков головой замкнул навес от Антона Килина. На 63-й минуте "волки" удвоили свое преимущество.
26 октября 2019 года

Владивостокский "Луч-Энергия" в Подмосковье проиграл "Уфе"
В составе "Уфы" в первом тайме вышло сразу шесть новичков находящихся на просмотре. В связи с этим комбинационная игра уфимцев перешла на второй план, в индивидуальном мастерстве в первой половине игры преуспели - Никита Васильев, Николай Жиляев и Антон Килин.