Адрес 680045, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Юности
председатель Александр Иванович Руденков (ИНН 272309953490)

Данные по Руденкову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Немного не хватило мастерства, но мы показали характер — Руденков
В раздевалке наставник продолжал подбадривать команду. После такой беседы Руденкову самому удалось сравнять счет в третьем периоде.
7 августа 2016 года

Нижегородец возглавил список снайперов МХЛ
Хоккеист нижегородской молодежной команды "Чайка" возглавил текущий рейтинг снайперов МХЛ. Этому способствовало несколько дублей, сделанных Игорем Руденковым в последних матчах.
27 сентября 2012 года

"Амур" крупно переиграл сборную Казахстана на Кубке президента РК
Сборная Казахстана проиграла два матча из двух с общим счётом 1:8. Состав участников и расписание Кубка президента Республики Казахстан Счёт был открыт на шестой минуте встречи благодаря точному броску Игоря Руденкова.