ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ"
Адрес 680028, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 22, кв. 417
ОКВЭД-2017 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая

Данные по Паршину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" притормозил "Локомотив"
До конца второго периода гости забили "ястребам" второй гол, сравняв счет, но Денис Паршин из неудобной позиции все же отыграл преимущество. Вторая двадцатиминутка закончилась со счетом 3:2 в пользу "Авангарда". Третий период начался резво и стремительно с четвертой шайбы в воротах "Локомотива".
22 сентября 2014 года

"Металлург" проиграл дома омскому "Авангарду"
Исход матча в заключительном игровом отрезке установил главный бомбардир омичей Денис Паршин. "Металлург" уступил с минимальной разницей в счёте 2:3. "Авангард" здорово начал – мы пропустили два гола. Заменили вратаря и команда встрепенулась. Благодарю ребят, что они не встали, а продолжили играть.