ООО ЧОО "АРГУС - ДВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРГУС-ДВ"

Данные по Шутову Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские шпажистки вышли в полуфинал чемпионата Европы по фехтованию
Российские шпажистки вышли в 1/2 финала чемпионата Европы в командном первенстве, который проходит во французском Страсбурге. В матче 1/4 финала турнира россиянки Татьяна Гудкова, Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Яна Зверева оказались сильнее спортсменок из Польши - 34:33.
12 июня 2014 года

Удмуртский холдинг "Комос Групп" покупает Лаишевскую птицефабрику
Пострадавшая от птичьего гриппа Лаишевская птицефабрика может перейти во владение удмуртского аграрного магната Андрея Шутова.
2 февраля 2018 года

Украина получила первое золото на Олимпиаде в Лондоне
В финале Шемякина выиграла у Бретты Хайдеманн. Украинская спортсменка победила соперницу со счетом 9:8. Как сообщалось ранее, в 1/16 финала Шемякина одолела россиянку Любовь Шутову, в 1/8 финала румынку Анну Марию Банца, а в четвертьфинале румынку Симону Герман.