Фокин Руслан Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Фокин Руслан Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313272311500028 |
| ИНН | 272337756944 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2013 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ДОМ ХЛЕБА" Г. ХАБАРОВСКА |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
Экс-учредитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ДОМ ХЛЕБА" Г. ХАБАРОВСКА |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
Данные по Фокину Руслану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Брянске на остановке "Улица Тютчева" может рухнуть столб
Ранее "Брянские новости" сообщали, что в разрушенном состоянии оказались столбы на улице Фокина – на участке от областной ГАИ до поворота на мост.
24 ноября 2017 года
|
Александринский театр откроет новый сезон пьесой Мейерхольда
Новый сезон Александринского театра стартует 19 сентября 2014 года. Он станет для петербургской площадки 259-м по счету. Откроет сезон спектакль Валерия Фокина "Воспоминания будущего", в котором автор попытался воссоздать постановку Всеволода Мейерхольда "Маскарад", датированную 1917 годом.
1 сентября 2014 года
|
Фокин назвал Петербург "малокультурной столицей" из-за срыва спектакля
Сегодня гостем Юлиана Макарова в программе "Главная роль" станет художественный руководитель Александринского театра - Валерий Фокин. В Александринском театре открывается фестиваль "Десять спектаклей Валерия Фокина", приуроченный к юбилею мастера.
14 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
