Черепанов Евгений Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Нагорное, Хабаровский край |
| Адрес | 680547, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Нагорное, ул. Лесная, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Производство изделий из бетона, цемента и гипса |
| Директор | Евгений Валерьевич Черепанов (ИНН 272337900299) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Нагорное, Хабаровский край |
| Адрес | 680547, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Нагорное, ул. Лесная, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Производство изделий из бетона, цемента и гипса |
| ИНН учредителя | 272337900299 |
Данные по Черепанову Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Три человека погибли в жутком ДТП в Новосибирской области
Три женщины погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Новосибирской области, сообщили ИА Стерлеград в ГУ МВД России по региону. Трагическая авария случилась в субботу, 8 ноября 2014 года, примерно в 15.45 на автодороге Сузун-Черепаново на территории Черепановского района.
8 ноября 2014 года
|
"Экспресс-Пригород" запустил электричку нового поколения
Корпорации РЖД электропоезд обошелся в 280 млн руб. Новый электропоезд будет курсировать между вокзалом Новосибирск-Главный и станцией Черепаново. В дальнейшем, по словам Анатолия Ищенко, "Экспресс-пригород" планирует заменить поездами этой модели устаревшие электрички, произведенные еще в СССР.
17 октября 2012 года
|
Работники авиакомпании "Трансаэро" удостоены высоких государственных наград
Семи летчикам "Трансаэро" Анатолию Антипину, Георгию Баринову, Сергею Горбачеву, Михаилу Костикову, Сергею Тюленеву, Валерию Уткину и Олегу Черепанову присвоено почетное звание "Заслуженный пилот Российской Федерации".
3 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Сотников Дмитрий Владимирович | ООО "СВЯТОБОР" Лесозаготовки |
| Булавина Любовь Алексеевна | ООО "МЕДИА СТИЛЬ" Прочая оптовая торговля |
| Меньшиков Владислав Александрович | ООО ЧОП "СБ УРАЛМАШСТРОЙ" Деятельность частных охранных служб |
| Махмутов Рустам Вячеславович | ООО "ВАЛЕРИЯ" 412421, Саратовская область, г. Аткарск, ул. Чернышевского, д. 1 |
| Моисеева Ольга Владимировна | ТОО "ПЕРСПЕКТИВА-92" 625026, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 100, кв. 10 |
| Сушкова Елена Сергеевна | ООО "БАЗИС -МЕТАЛЛ" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
