1
ИНН учредителя 272385184366

Данные по Зарипову Дмитрию Радиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Трактор" драматично уступил "Ак Барсу"
Все решила ошибка голкипера "Трактора" Майкла Гарнетта, за три минуты до конца первого овертайма выложившего шайбу на клюшку нападающему гостей Данису Зарипову, и тот не промахнулся. 6:5 – волевая победа "Ак Барса".
29 марта 2013 года

Олимпийские чемпионки Зарипова и Чичерова победили в Стокгольме
Победы одержали новоиспечённые олимпийские чемпионки – Юлия Зарипова и Анна Чичерова. Ещё один успех на счету Елены Соколовой. Не успели стихнуть обсуждения прошедшей Олимпиады, как легкоатлеты вернулись к погоне за бриллиантами. В Стокгольме в пятницу состоялся 10-й этап "Бриллиантовой лиги".
18 августа 2012 года

Магнитогорский "Металлург" обыграл пражского "Льва" в чемпионате КХЛ
Как передает "Чемпионат.com", после дубля Зарипова россияне все еще проигрывали к концу основного времени, но за 4 секунды до окончания Евгений Тимкин спас команду. В овертайме Крис Ли вырвал победу у чехов - 4:3.