Адрес 680001, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Строительная, д. 20, офис 23
ОКВЭД-2017 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев

Данные по Широкову Илье Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Широков не попал в заявку на матч с "Уралом", Дзюба остался в запасе
Обнародован состав "Спартака" на встречу с "Уралом" в рамках 17-го тура Премьер-Лиги. Отметим отсутствие в заявке на этот матч Романа Широкова, а нападающий Артём Дзюба начнёт игру на скамейке запасных.
8 декабря 2014 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).
17 мая 2014 года

Широков тренируется по индивидуальной программе
В игровых упражнениях и двусторонней игре принимают участие все полевые игроки, за исключением Романа Широкова. Полузащитник сборной России занимается по индивидуальной программе, работая с мячом вместе с физиотерапевтом "Зенита".