ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ИНН учредителя 272389619836
2

Данные по Анисимову Степану Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов помог "Чикаго" обыграть в матче НХЛ "Лос-Анджелес"
"Чикаго" обыграл "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, которая проходила в Чикаго закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. На счету российского нападающего "Чикаго" Артема Анисимова одна заброшенная шайба и один результативный пас.
3 ноября 2015 года

Знарок: Анисимову может потребоваться операция
Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения от команды Финляндии (1:3) сообщил, что нападающему Артёму Анисимову может потребоваться операция.
28 апреля 2016 года

Хабаровский "СКА-Нефтяник" выиграл первый четвертьфинал
Команды обменивались результативными атаками, подопечным Михаила Юрьева даже пришлось догонять игроков "Сибсельмаша" — сравнять счёт им удалось только ближе концу первого тайма — 4:4. После перерыва ситуация на поле не изменилась: сначала два гола Павла Анисимова позволили хозяевам уйти в двойной отрыв, однако вскоре "СКА-Нефтяник" отыгрался и сам вышел вперёд.