ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Данные по Сирину Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прокуратура отказала в возбуждении дела о ранении россиянина на Крите
Напомним, что Никита Онищенко стал жертвой голландца Сирины Шрайвера, который работал аниматором в их отеле. Голландец напал на 11-летнего россиянина. Шрайвер сначала украл у него ноутбук и телефон, а затем, когда мальчик потребовал их обратно, нанес ему 21 ножевое ранение.
20 мая 2013 года

"Кубань" одержала победу над "Рубином"
В рамках восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер лиги, ФК "Кубань" одержал победу над ФК "Рубин" со счетом 2:1. Игрок "Рубина" Максим Канунников открыл счет встречи на 14-й минуте матча. Однако на 28 – й минуте нападающий "Кубани" Сирину Данилу сравнял счет.