Королев Вячеслав Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Королев Вячеслав Андреевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322272400046438 |
| ИНН | 272404097489 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2022 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАСТОР-ПАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТОР-ПАС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Вячеслав Андреевич Королев (ИНН 272404097489) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАСТОР-ПАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТОР-ПАС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 272404097489 |
Данные по Королеву Вячеславу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Наташа Королева рассказала о потере ребенка
Певица Наташа Королева (настоящее имя - Наталия Порывай) в эфире YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" Вячеслава Манучарова рассказала, как она потеряла ребенка из-за публикации откровенных фотографий и общественной травли.
6 ноября 2019 года
|
Вячеслав Малежик снял в клипе о Крыме Королеву красоты
Примечательно, что в клипе вместе с Вячеславом Малежиком снимается Королева красоты Крыма 2014 Виктория Забелина и модели крымского агентства "BlackSeaModels" Виктории Биль.
11 августа 2014 года
|
Атомфлот и Северный флот будут сотрудничать и дальше
В Мурманске впервые состоялась официальная встреча первых лиц двух флотов – командующего Северным флотом адмирала Владимира Королёва и генерального директора "Атомфлота" Вячеслава Рукши.
17 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Тарасова Елена Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Белоусов Евгений Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ефимов Павел Геннадьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Заббаров Илдар Мингалиевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Нецова Ольга Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Валиева Гульнара Рафгатовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
