ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

ООО "ЭСКОН"
ИНН учредителя 272405232571

Данные по Панарину Льву Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА одолел рижское "Динамо" в матче регулярно чемпионата КХЛ
СКА на своем льду одолел рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев. Артемий Панарин и Динар Хафизуллин отличились в составе питерцев. В составе гостей единственную шайбу забросил Андрис Джериньш.
13 октября 2014 года

Панарин повторил достижение Мессье 25-летней давности
Артемий стал первым игроком "Рейнджерс" с подобным достижением со времён Марка Мессье (сезон-1993/94). В общей сложности в нынешнем сезоне 28-летний Панарин забросил 12 шайб и сделал 20 голевых передач в 23 матчах регулярки, с огромным отрывом являясь лучшим бомбардиром команды.
28 ноября 2019 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.