Ли Светлана Ильинечевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ли Светлана Ильинечевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305272413404511 |
| ИНН | 272405710281 |
| Дата регистрации | 3 февраля 1997 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
Данные по Ли Светлане Ильинечевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дженнифер Лоуренс оставила отпечатки рук на Аллее славы
В преддверии выхода фильма исполнители главных ролей – Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон – увековечили на Голливудском бульваре отпечатки ладоней и ступней. Актеры оставили на Аллее славы и автографы.
4 ноября 2015 года
|
Генеральную репетицию МАКС-2013 предварительно перенесли на 25 августа
Генеральная репетиция авиасалона была запланирована на субботу, но несколько раз переносилась с низкой облачностью в районе аэродрома ЛИИ Громова в подмосковном Жуковском.
24 августа 2013 года
|
Балерина Лия Балданова создаст фильм об искусстве Бурятии
Заслуженная артистка республики выиграла стипендию Союза театральных деятелей (СТД) России Весной этого года infpol.ru сообщал, что солистка театра оперы и балета Бурятии Лия Балданова подготовила фильм о своей наставнице, легендарной балерине Ларисе Сахьяновой.
26 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДУМАЙ О БУДУЩЕМ" Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИАЙНА ТРЕЙДИНГ" 113363, г. Москва, бульвар Волжский, д. 6, корп. 1 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ИМПЕРИУМ" Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЮЗ АЛКО-ТРЕСТ" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Сеченова, д. 31 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "БИЗНЕС-РЕКЛАМА" Деятельность рекламных агентств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЛИТАРМ 358000, республика Калмыкия, г. Элиста, ул. В. И. Ленина, д. 249, кв. 101 |
