ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА - ОБУЧАЕМ, СТАЖИРУЕМ, АДАПТИРУЕМ"
Руководитель ликвидационной комиссии Владимир Алексеевич Плетин (ИНН 272406480168)

1
ИНН учредителя 272406480168

Данные по Плетину Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив-Кубань" обыграл красноярский "Енисей"
Вместо полузащитника Василия Плетина в игру вступил защитник Даниил Чалов. И первые десять минут оставшиеся армейцы вдесятером соперничали с "Енисеем" на равных, но затем красноярские футболисты прочно прижали "СКА-Энергию" к воротам. И в этот момент на первый план в матче вышел Александр Агапов.
31 октября 2014 года

"Сибирь" упустила победу над "СКА-Энергией"
"Сибирь" — "СКА-Энергия" "Сибирь" на своем поле сыграла вничью со "СКА-Энергией" в матче 8-го тура первенства ФНЛ. У новосибирцев дублем отметился полузащитник Максим Астафьев. В составе гостей отличился хавбеки Василий Плетин и Гогита Гогуа, реализовавший пенальти.
24 августа 2014 года

"СКА-Энергия" и "Тюмень" сыграли вничью
Сегодня в Хабаровске состоялся состоялся матч 7-го тура первенства ФНЛ между "СКА-Энергией" и "Тюменью". Игра завершилась вничью 1:1. На 44-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Василий Плетин, а на 80-й минуте у гостей отличился нападающий Владимир Коробка.