Ахмедов Абдурахим Абдурахмонович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ахмедов Абдурахим Абдурахмонович
Статус Не действует
ОГРНИП 318272400049295
ИНН 272410607000
Дата регистрации 27 сентября 2018 года
Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Ахмедову Абдурахиму Абдурахмоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Петербурге милиционер обвиняется в похищении человека
Как сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, они обвиняются в похищении человека и вымогательстве. Мисикову и Ахмедову предъявлено обвинение в том, что они совместно с неустановленными лицами в период с 14 по 15 января 2011 года похитили местного жителя на улице Замшиной.
11 апреля 2011 года

Няня Бобокулова признана экспертами невменяемой
Няня из Узбекистана Гюльчехру Бобокулова, обвиняемая в убийстве малолетней москвичке, признана медэкспертами невменяемой. Об этом информирует портал "ria.ru" со ссылкой на переводчика по уголовному делу Ахмеда Ахмедова.
28 июля 2016 года

Врио главы Дагестана заявил о возможной амнистии для боевиков
Открытое письмо от журналиста Марины Ахмедовой к главе Дагестана с просьбой объявить амнистию участникам бандподполья, пожелавшим вернуться к мирной жизни, появилось на прошлой неделе в СМИ.
24 июня 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "КОСМЕТИКПОИНТ"
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АТЛАНТ"
Торговля оптовая неспециализированная
Латыш Раиса Ивановна ООО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРИБУНА"
Издание газет
Нартова Арина Юрьевна КМПФ "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА"
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 11
Бондарева Дарья Александровна ООО "ШЕДЕВР ЛАЙФ"
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "КАСИМОВСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"
Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции