ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Федотову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воспитанники Шереметьево-Песочинского детского дома получили подарки от депутата облдумы Александра Федотова
Воспитанники Шереметьево-Песочинского детского дома города Рязани получили подарки от депутата Рязанской областной Думы Александра Федотова. Подарки ребятам переданы к Международному дню защиты детей, сообщилап пресс-служба облдумы во вторник, 31 мая.
31 мая 2011 года

Акинфеев повторил рекорд Федотова по количеству матчей за ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в игре 17-го тура премьер-лиги против "Кубани" повторил рекорд Владимира Федотова по количеству матчей за клуб. На счету голкипера сборной России стало 426 встреч за красно-синих. Столько же - в активе Федотова, который выступал за армейцев с 1960 по 1975 год.
6 декабря 2014 года

"Ахмат" обыграл "Оренбург" в гостях
Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме. Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.