Волков Максим Станиславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волков Максим Станиславович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322270000001485 |
| ИНН | 272511748657 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2022 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов |
Учредитель компаний |
|
1 СПК РК "ПРОСТОР" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "ПРОСТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Лососина, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство морское |
| ИНН учредителя | 272511748657 |
2 СПК "ПРОСТОР И К" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОСТОР И КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство морское |
| ИНН учредителя | 272511748657 |
Экс-учредитель компании |
|
1 СПК РК "ПРОСТОР И КО" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "ПРОСТОР И КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Рыболовство |
Данные по Волкову Максиму Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне добежали до первой эстафетной медали в сезоне
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина стала третьей в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге в эстафете.
12 января 2018 года
|
В Краснодарском крае стартует киноакция "Рождественские чудеса"
В программу вошли зарубежные и отечественные ленты новогодней тематики, такие как "Банда котиков" Андреса Кутерье, "Волки и овцы: безумное превращение" Максима Волкова и Андрея Галата, "Озеро героев" Анны Протоковило, "Снежная королева 3. Огонь и лед" Алексея Цицилина.
22 декабря 2017 года
|
Мечты сбываются: Шипулин финишировал в эстафете ЧМ с флагом России
В австрийском Хохфильцене команда в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина практически безошибочно прошла по дистанции 4х7,5 км, что позволило лидеру команды на последнем этапе потратить несколько секунд на то, чтобы финишировать с российским флагом в руках.
18 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Сражаев Алексей Георгиевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Тимченко Виталий Андреевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Оглы Таисия Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рачев Денис Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Богданова Олеся Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Соколовский Александр Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
