Митрофанов Максим Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Митрофанов Максим Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317272400037710 |
| ИНН | 272512776914 |
| Дата регистрации | 30 августа 2017 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЗНАК ОТЛИЧИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАК ОТЛИЧИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680001, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Краснореченский, д. 26, кв. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Прочие виды полиграфической деятельности |
| Ликвидатор | Максим Анатольевич Митрофанов (ИНН 272512776914) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗНАК ОТЛИЧИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАК ОТЛИЧИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680001, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Краснореченский, д. 26, кв. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Прочие виды полиграфической деятельности |
| ИНН учредителя | 272512776914 |
Данные по Митрофанову Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Митрофанов покинул пост советника председателя правления "Зенита"
Руководство петербургского ФК "Зенит" решило не продлевать контракт с советником председателя правления Максимом Митрофановым.
5 июля 2018 года
|
Матч "Зенита" и "Баварии" рассудит Николай Иванов
В среду, 18 мая, на стадионе "Петровский" состоится товарищеский матч между "Зенитом" и "Баварией". По словам генерального директора питерского клуба Максима Митрофанова, арбитром встречи будет Николай Иванов.
17 мая 2011 года
|
Сергей Фурсенко назначен на пост президента "Зенита"
Экс-президент РФС Сергей Фурсенко назначен президентом и председателем правления петербургского "Зенита" и единолично возглавил клуб. Фурсенко сменил на посту руководителя Максима Митрофанова, занимавшего должность гендиректора с 2007 года.
26 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
