Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем

Данные по Исоеву Рашиду Музаффаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алексей Масик выиграл "бронзу" на Юношеской Олимпиаде
Наш спортсмен стал третьим в соревнованиях борцов. Украинец Алексей Масик завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе на Юношеской Олимпиаде. Наш спортсмен в бронзовом финале победил Исоева из Таджикистана - 3:1.
25 августа 2014 года

Глава таджикского МВД написал пьесу о вербовке в Сирию. Скоро премьера
Перед премьерой труппа уже успела провести прогон, на котором в качестве зрителей присутствовали высокопоставленные чиновники, сообщила в среду, 8 августа, народная артистка Таджикской ССР Марям Исоева, которая играет в постановке главную роль — матери "обманутого террористами молодого человека, воюющего на их стороне в Сирии".
8 августа 2018 года

Уроженец Сумщины выиграл "бронзу" на Юношеских олимпийских играх
Учащийся в Ривне борец на групповом этапе занял второе место, выиграв две схватки и одну проиграв. За бронзовую медаль он боролся с таджиком Равзхатуллохом Исоевым и победил со счетом 3:1.