Жигулин Павел Альбертович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 123, кв. 57 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Генеральный директор | Павел Альбертович Жигулин (ИНН 272590819019) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 123, кв. 57 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 272590819019 |
Данные по Жигулину Павлу Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суды отклонили около 100 исков о невыплате Киевом пенсий жителям ДНР
Украинские суды свои отказы мотивируют несуществующими положениями, постановлениями, которые ранее уже были отменены, сообщил председатель Совета адвокатов республики Алексей Жигулин.
4 сентября 2015 года
|
ДНР: МУС изучит данные о военных преступлениях Киева в Донбассе
Материалы дела включают 21 эпизод применения ВСУ насилия, пыток, истязаний к задержанным ими ополченцам и мирным жителям, сообщил РИА Новости председатель Совета адвокатов ДНР Алексей Жигулин.
17 января 2016 года
|
Журналистка НТВ незаконно проникла в квартиру Удальцова
Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы телеканала НТВ, Жигулина вошла в квартиру оппозиционера, где до этого проходили обыски, с разрешения хозяина, однако вслед за ней вошли супруга Удальцова и его адвокат, которые заявили, что журналистка проникла в помещение без разрешения хозяев и "теперь находится у них под арестом".
11 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Сикорская Наталья Леонидовна | ООО "БИЗНЕСКОМ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Фахрутдинов Александр Шавкатович | ООО "СТРОЙ НЭС-АБ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Павлова Надежда Владимировна | АОЗТ "ЭЛЕКС" ... |
| Халиуллина Айгуль Яхиевна | КОГУ "КОТЕЛЬНИЧСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" ... |
| Евсеев Сергей Александрович | МКУ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ" Деятельность по уходу с обеспечением проживания |
| Ахметзянова Тансылу Талиповна | СНТ "СПУТНИК-2" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
