Бычков Николай Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бычков Николай Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305270311800449 |
| ИНН | 272700222725 |
| Дата регистрации | 21 февраля 1997 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
Экс-руководитель компании |
|
1 ПК "ВОКЗАЛЬНАЯ 78" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОКЗАЛЬНАЯ 78" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Комсомольск-На-Амуре, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по складированию и хранению |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАРКИЗЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКИЗЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хурба, Хабаровский край |
| Адрес | 681060, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Хурба, ул. Маяковского, д. 1 |
| ИНН учредителя | 272700222725 |
Данные по Бычкову Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Здесь творили мастера слова
Правда, руководитель туристического агентства Светлана Бычкова настаивает на том, что литературный маршрут должен стать частью школьной образовательной программы.
9 октября 2015 года
|
В ДМШ прошел вечер, посвященный 200-летию А.С.Даргомыжского
8 февраля в детской музыкальной школе "Гармония" прошел музыкальный вечер, посвященный 200-летию со дня рождения русского композитора Александра Сергеевича Даргомыжского. Вечер провела преподаватель теоретических дисциплинн О. А. Бычкова.
15 февраля 2013 года
|
Михаил Бычков обнародовал программу Третьего Платоновского фестиваля искусств
Участником фестиваля станет также Саратовский ТЮЗ им. Ю. П. Киселева — первый в мире профессиональный театр для детей, открывшийся в 1918 году. Зрители увидят комедию Николая Эрдмана "Самоубийца" в постановке Михаила Бычкова.
17 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
