Колот Марина Александровна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Колот Марина Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 305270312705985
ИНН 272700378962
Дата регистрации 15 апреля 1997 года
Регион Хабаровский край, Хабаровский край

Данные по Колот Марине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Минусинске подросток, пытаясь угнать такси, ударил водителя ножом
Шестнадцатилетний подросток и ранее привлекался за угон машин. Причем, один из них был со смертельным исходом. В этот раз подросток нанес мужчине удар ножом в область лица, причинив колото-резаное ранение оболочки глаза.
2 марта 2016 года

Мужчина ранил сожительницу в ходе пьяной ссоры в Луховицах
Женщина с колото-резаным ранением госпитализирована из СНТ "Нефтяник" в подмосковных Луховицах, за совершенное преступление задержали сожителя пострадавшей, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.
23 сентября 2018 года

Мужчину госпитализировали с тяжелым ранением живота в Ленобласти
Врачи диагностировали у него серьезное колото-проникающее ранение живота, после чего немедленно поместили в реанимацию.
3 сентября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СК "АЗИМУТ"
Подготовка строительной площадки
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АТС"
Торговля прочими автотранспортными средствами
Латыш Раиса Ивановна ООО "БЕРГ"
Деятельность рекламных агентств
Нартова Арина Юрьевна ООО "РИЧ ФИШ"
693004, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 480, а
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПОЖАРНЫЙ"
Производство электромонтажных работ
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТЕХНОРЕСУРС"
Строительство жилых и нежилых зданий