АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА "РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Камешу Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" дома победил "Факел" в матче ФНЛ
Красноярский "Енисей" победил воронежский "Факел" в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Артур Малоян (30-я минута) и Владимир Камеш (90).
8 октября 2016 года

"Енисей" Тихонова уступил "Шиннику" в ФНЛ
"Енисей" дома уступил "Шиннику" (1:3) в 18-м туре ФНЛ. Счет на 38-й минуте открыл полузащитник гостей Владислав Сиротов. На 62-й минуте Владимир Камеш восстановил равенство, а на 77-й Мухаммад Султонов принес ярославцам победу.
22 октября 2016 года

Лучший футболист Латвии подписал контракт с пермским "Амкаром"
Соглашение рассчитано на два с половиной года, - сообщается на официальном сайте пермской команды. В минувшем чемпионате Латвии Камеш провел 29 матчей в составе лиепайского "Металлурга", забил 10 голов и стал лучшим футболистом своей страны. В "Амкаре" футболист будет выступать под номером 15.