ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА-АМУРСКИЕ АВИАЛИНИИ"
ОКВЭД-2017 Ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические
ДИРЕКТОР Игорь Александрович Петров (ИНН 280100436284)

Данные по Петрову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" и "Терек" сыграли вничью в матче чемпионата России
"Краснодар" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу, встреча закончилась со счетом 1:1. Заур Садаев вывел "Терек" вперед на 56-й минуте, но хозяева матча — ФК "Краснодар" - смогли избежать поражения благодаря голу Сергея Петрова на 72-й минуте.