БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИНВАЛИДОВ"

Данные по Аверину Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дина Аверина завоевала два золота по художественной гимнастике
Дина Аверина завоевала золото в соревнованиях с обручем (18,65 балла).
18 февраля 2018 года

Ярославский "Локомотив" со счетом 9:2 разгромил "Сочи" в матче КХЛ
Встреча в Сочи завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:9 (0:1, 1:6, 1:2). В составе гостей шайбы забросили Джефф Плэтт (10-я минута), Илья Горохов (25), Сергей Плотников (26), Сергей Коньков (33), Егор Аверин (35, 38), Кирилл Капустин (37, 59) и Андрей Локтионов (58).
14 декабря 2014 года

"Локомотив" забросил девять шайб в ворота "Сочи"
В первом периоде шайбу в ворота противника забил Джефф Плэтт. Во время второй двадцатиминутки хоккеисты "Локомотива" забросили целых семь шайб. За всю игру удачными бросками отличились Илья Горохов, Кирилл Капустин, Сергей Коньков, Сергей Плотников, Егор Аверин и Андрей Локтионов.