Дата регистрации 2 сентября 1997 года
Регион Амурская область, Амурская область

Данные по Сипавину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Харьковский ледолаз выиграл 2-е место на Кубке мира в США
Спортсмен был единственным представителем Украины на турнире. Харьковчанин Валентин Сипавин завоевал второе место на первом этапе Кубка мира по ледолазанию, который проходил в городе Дуранго (штат Колорадо, США).
18 декабря 2016 года

Харьковчанин стал серебряным призером этапа Кубка мира по ледолазанию
В корейском городе Чеонгсонге 10 и 11 января проходил второй этап Кубка Мира по ледолазанию, на котором второе место завоевал харьковчанин Валентин Сипавин Единственный представитель Украины на данном этапе Кубка мира не подвел ожиданий, и вернулся с серебряной медалью, которую получил в дисциплине "трудность".
16 января 2015 года

Харьковские ледолазы завоевали "серебро" на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по ледолазанию и на финальном этапе Кубка мира, которые проходили в российской Уфе, украинцы в командном зачете завоевали две серебряные медали Украину на чемпионате представляли три харьковских спортсмена: Валентин Сипавин, Илья Мельников и Евгения Белецкая, а также спортсменка из Севастополя Евгения Алексеева.