ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

1
ИНН учредителя 280104819030

Данные по Козлову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Волга" обыграла "Сибирь" в матче седьмого тура первенства ФНЛ
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На голы Никиты Саталкина (13-я минута) и Андрея Козлова (88) гости ответили точным ударом Евгения Чеботару (26).
17 августа 2015 года

Елена Веснина прошла во второй раунд квалификации Miami Open
Российская теннисистка Елена Веснина прошла во второй раунд квалификации теннисного турнира в Майами, сообщает "Р-спорт". Матч первого раунда квалификации продолжался 79 минут и закончился победой Весниной над украинской теннисисткой Екатериной Козловой со счетом 6: 3, 6:1.