Регион Амурская область, Амурская область
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки

Данные по Черезову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Шипулину, Малышко, Черезову и Цветкову придется у Фуркада отыгрывать более минуты. За тем, как они это будут делать, с трибун будет наблюдать Логинов, который финишировал 76-м с рекордными для этой гонки шестью промахами.
30 ноября 2013 года

Евгений Гараничев: "Черезов вывел нас на второе место"
Бронзовый призер Олимпиады Евгений Гараничев отметил роль Ивана Черезова в завоеванной серебряной медали чемпионата России сборной Тюменской области. По словам Гараничева, Черезов, для которого этот старт был последним официальным в карьере, вывел команду на второе место.
30 марта 2016 года

Черезов выиграл масс-старт чемпионата России
Биатлонист Иван Черезов стал победителем гонки масс-старт, которая прошла в рамках чемпионата России в Увате. Спортсмен представляющий Тюменскую область преодолел всю дистанции без единого промаха. Второе место занял Максим Чудов, который уступил минуту и 3 секунды Черезову, допустив четыре промаха.