Регион г. Арсеньев, Приморский край
ОКВЭД-2017 Монтаж промышленных машин и оборудования

Данные по Галузину Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" победило "Витязь" и прервало серию из пяти поражений
"Торпедо" одержало победу над "Витязем" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало свою серию из пяти поражений подряд. К третьей минуте первого периода нижегородская команда забросила три шайбы в ворота соперника. Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.