ОГРНИП 320280100024411
ИНН 280109329230
Дата регистрации 19 октября 2020 года
Регион Амурская область, Амурская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок

1
ООО " СТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТО"
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Адрес 675028, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кантемирова, д. 19
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 280109329230

Данные по Галузину Алексею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" дома разгромило новокузнецкий "Металлург"
Точку в матче поставил Владимир Галузин, который отправил в ворота "Кузни" пятую шайбу. Отметим, что новокузнецкий "Металлург" проиграл уже 11-й матч кряду и занимает на сегодня последнее место в регулярном чемпионате КХЛ.
24 ноября 2013 года

Московское "Динамо" уступило "Торпедо" в Нижнем Новгороде
Московское "Динамо" проиграло в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (1:3). В первом периоде у хозяев отличились Владимир Галузин и Войтек Вольски. После перерыва Дмитрий Пестунов отыграл одну шайбу.
9 октября 2014 года

"Салават Юлаев" сравнял счет, обыграв "Торпедо"
Счет открыл торпедовец Владимир Галузин. Но затем игроки СЮ Вишневский, Мирнов и Кулда вырвали уфимскую команду вперед. Последний гол в пустые ворота забросил Егор Дубровский, установил окончательный счет. Пятый поединок пройдет в Уфе 14 марта.