Завалишин Дмитрий Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Завалишин Дмитрий Евгеньевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319280100023040 |
| ИНН | 280113675378 |
| Дата регистрации | 15 июля 2019 года |
| Регион | Амурская область, Амурская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Данные по Завалишину Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сбербанк покупает сервис Яндекс-Деньги
В состав совета директоров СП войдут три представителя Сбербанка (вице-президент Денис Бугров, старший вице-президент - член правления Виктор Орловский и заместитель председателя правления Александр Торбахов (курирует розничный блок Сбербанка)) и два представителя "Яндекса" (руководитель платежной системы Евгения Завалишина и А. Волож).
19 декабря 2012 года
|
"Американские тайны Завалишина" откроют в Иркутске
6 апреля в 15.00 в Доме-музее Волконских в Иркутске состоится открытие выставки "Американские тайны шкатулки декабриста Д. И. Завалишина". Выставка посвящена жизни декабриста Дмитрия Иринарховича Завалишина.
5 апреля 2012 года
|
Сбербанк купит 75% минус одна акция "Яндекс.Денег" за $60 млн
В состав совета директоров войдут три представителя Сбербанка России - Денис Бугров, Виктор Орловский и Александр Торбахов - и два представителя "Яндекса" - Аркадий Волож и Евгения Завалишина.
19 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
