УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион г. Благовещенск, Амурская область
ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Данные по Ушакову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Краснодарское "Динамо" разгромило "Заречье-Одинцово"
Краснодарское "Динамо" не испытало проблем во встрече с "Заречьем-Одинцово" в четвертом туре чемпионата России, разгромив соперниц со счетом 3:0. Подопечные Константина Ушакова остались на втором месте в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ВК "Динамо".
21 ноября 2014 года

Краснодарское "Динамо" дома проиграло "Енисею" в 15-м туре женского ЧР
Краснодарское "Динамо" в матче 15-го тура женской Суперлиги на своей площадке уступило красноярскому "Енисею" со счётом 1:3. Подопечные Константина Ушакова потерпели четвёртое поражение, а коллектив Виктора Гончарова одержал пятую победу и поднялся на седьмое место.
28 февраля 2016 года

Австрийки уступили краснодарским девушкам
Подопечные Константина Ушакова сумели обыграть соперниц в трех партиях: встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяек площадки.; Напомним, в первом матче в Австрии российская команда одержала победу в пяти сетах.