1
ИНН учредителя 280114230830

Данные по Кокорину Илье Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кокорин ответил на письмо Мэддисона из СИЗО
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, в настоящий момент пребывающий в СИЗО "Бутырка", ответил на письмо российского блогера Ильи Мэддисона, которое тот написал 23 октября.
30 октября 2018 года

Кокорин прокомментировал слухи об уходе Манчини из "Зенита"
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал сообщения о том, что наставник Роберто Манчини может покинуть команду.
14 января 2018 года

"Зенит" одержал третью победу подряд в чемпионате России
Лишь на 74-й минуте после передачи Халка Рондон сумел забить победный мяч - 2-1. Нападающий забил уже четвертый гол в трех играх и догал лучших снайперов турнира - Дзюбу и Кокорина. Следующий матч в чемпионате "Зенит" сыграет уже в субботу с новичком премьер-лиги - клубом "Уфа".