Данные по Ткачуку Михаилу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В 2018 году 88 ставропольских молодых семей получат жильё на селе
Ранее информационный портал Кочубеевского района сообщал, что молодая семья Ткачук получила социальную выплату на приобретение жилья.
13 июля 2018 года

"Зенит" в дополнительное время обыграл "Волгу"
Хет-трик Дениса Ткачука вывел "Зенит" в 1/8 финала Кубка России. Все три гола были забиты в дополнительное время. Ткачук вышел на замену после первого тайма. "Волга" (Тверь) — "Зенит" 0:3 23 сентября.
23 сентября 2015 года

ФНЛ: "Зенит"-2 сыграл вничью с тульским "Арсеналом"
В матче 2-го тура первенства ФНЛ "Зенит" - 2 дома сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 2:2. В начале первого тайма счет открыл Денис Ткачук. На 56-й минуте полузащитник гостей Владислав Рыжков восстановил равенство в матче.