Адрес 141431, Московская область, г. Химки, ул. Железнодорожная (Подрезково мкр.) , д. 2А, кв. 175

Данные по Иванникову Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Диетолог рассказала, какие продукты нельзя сочетать друг с другом
Иванникова перечислила самые популярные ошибки людей при сочетании продуктов. Она отметила, что даже два полезных продукта при взаимодействии могут нанести вред организму. Первыми в списке диетолога следуют какао с молоком.
24 октября 2019 года

ХК "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 2:4
Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.
17 января 2015 года

В Калининграде на два дня перекроют ул. Проф. Баранова
Уточняется, что улица будет перекрыта с 7 часов утра 18 мая до 9 часов вечера 19 мая от въезда на подземную парковку МФК "Кловер Сити Центр" на площади Победы, 10 до улицы Подполковника Иванникова.