ООО "СИП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТПРОЦЕССИНГ"

Данные по Исайкину Денису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Сочи завершился этап соревнований Гран-при по лыжному двоеборью
Серебряным призером стал Бернхард Грубер (Австрия, отставание 0.4 сек), бронзу завоевал его товарищ по команде Томаш Друмл (отставание 47.3 сек). Российский двоеборец Денис Исайкин поднялся на 4-е место в лыжной гонке и в итоге финишировал 13-м, Иван Панин стал 19-м.
22 июля 2012 года

Новый заммэра Омска Денис Денежкин задолжал 1,4 млн рублей
По решению Арбитражного суда Омской области ИП Денису Денежкину предстоит выплатить в пользу ИП Исайкина Владимира Николаевича (ИНН 551200849984, ОГРНИП 312554313200190) 447 930 рублей задолженности — основной долг и неустойку.
28 декабря 2017 года

Гран-при по лыжному двоеборью в Сочи выиграл американец Лодвик
По итогам второго старта вы лидеры вышел Тодд Лодвиг, опередив победителя первого дня, Бернхарда Грубера, на 0,4 секунды. "Бронза" - у австрийца Томаса Друмла. Россиянину Денису Исайкину удалось подняться лишь до 13-го места. Иван Панин — девятнадцатый, сообщает ИА "Весь спорт".

Садретдинов Андрей Анатольевич ООО "Л-ФАРМ"