ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 281000270284

Данные по Гридину Анатолию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Компания СПК "ГРИДИНО" отчиталась о росте прибыли за 2013 год в 5,73 раза
Чистая прибыль СПК "ГРИДИНО" за 2013 год по РСБУ увеличилась в 5,73 раза до 2,41 млн. руб. с 421,00 тыс. руб. за аналогичный период прошлого года. Выручка компании за 2013 год выросла на 10,71% до 54,63 млн. руб.
31 января 2015 года

В Мордовии скончался лидер "Яблока" Владимир Гридин
В Мордовии 12 ноября скончался лидер отделения партии "Яблоко" Владимир Гридин. Об этом сообщили в региональном отделении. Известно, что Владимир Гридин родился 26 мая 1955 года, учился в школе № 12.
13 ноября 2019 года

"Ордабасы" одолел в контрольном матче "Коньяалтиспор"
Шымкентский "Ордабасы" забил три безответных мяча в ворота турецкого "Коньяалтиспора", пишет Nur.kz. Игра завершилась триумфом подопечных Виктора Кумыкова со счетом 3:0. Голы в матче реализовали 18-летний Жалгас Жанаберген, Азат Нургалиев и Сергей Гридин.