ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования

1
ООО "ЦИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
Адрес 628186, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, ул. 30 Лет Победы, д. 9, а, кв. 5
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Василий Сергеевич Власов (ИНН 281400849608)
2
ООО "ПРОДМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДМАРКЕТ"
Адрес 628181, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, микрорайон 3-й, д. 20, кв. 114
ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
3
ООО "АЛЬЯНС-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-СЕРВИС"
Адрес 628186, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, ул. Киевская, д. 45, а, кв. 6
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами

1
ООО "ЦИС"
ИНН учредителя 281400849608
2
3

Данные по Власову Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мероро перевесил Власова на шесть килограммов
В Москве состоялась церемония взвешивания вечера боксе, главным боем которого станет рейтинговый поединок в первом тяжелом весе между россиянином Максимом Власовым и Викапитой Мероро из Намибии.
20 декабря 2017 года

Маленькой волжанке Амелии срочно требуется помощь
У 9-месячной малышки обнаружили гигантскую опухоль в торакальном отделе позвоночника. Сейчас Амелия Власова находится в Детском Медицинском Центре Шнайдер в Израиле. На днях, 24 июня, врачи сделали девочке первую операцию. Удалили опухоль в грудной клетке, и часть опухоли из области позвоночника.
28 июня 2013 года

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.