Адрес 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 144
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Витальевич Слепцов (ИНН 281601117570)

Данные по Слепцову Дмитрию Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлон. Гонку преследования в Италии выиграла Каролин Хорхлер
На шестом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле Немка Каролин Хорхлер выиграла гонку преследования на 10 км. Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко финишировала второй, на третьем месте - еще одна россиянка Светлана Слепцова.
3 февраля 2013 года

Российские биатлонисты оформили золотой дубль в "Рождественской гонке"
Россияне Светлана Слепцова и Евгений Устюгов одержали победу в пасьюте в рамках "Рождественской гонки", которая проходит в немецком Гельзенкирхене, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Несколькими часами ранее Слепцова и Устюгов заняли первое место в масс-старте.