Мкртчян Кристина Сергеевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Мкртчян Кристина Сергеевна
Статус Действует
ОГРНИП 322237500380424
ИНН 281615021437
Дата регистрации 24 октября 2022 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Руководитель компании

1
ФОНД "МАЯК"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В СФЕРЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "МАЯК"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 111024, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, этаж/помещ./офис 2/XI/125
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Кристина Сергеевна Мкртчян (ИНН 281615021437)

Данные по Мкртчян Кристине Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Армавиа" не намерена покупать второй SSJ-100
21 июня компания "Спектр-Авиа", занимающееся окраской самолетов, сообщила, что очередной SSJ-100 готовится к продаже "Армавиа". По данным компании, лайнер с бортовым номером EK95016 был назван именем великого артиста театра и кино Фрунзика Мкртчяна. Компания "Армавиа" действует на рынке с 1996 года.
9 июля 2012 года

ФК "Кубань" обратился в милицию и прокуратуру в связи с делом Никежича
"В связи с тем, что клеветническое заявление Никежича затрагивает деловую репутацию клуба, нами вчера подано заявление в УВД по Краснодару с просьбой провести объективное расследование и привлечь виновных в клевете к ответственности", - сказал гендиректор клуба Сурен Мкртчян.
16 марта 2011 года

Модницы Еревана предпочитают наряды с национальными элементами
Как правильно сочетать в образе старинное и современное выясняла корреспондент "МИР 24" Вард Мкртчян. Традиционные наряды снова входят в моду. Жительниц Еревана, которые этот новый год решили встречать в платье с национальными элементами, едва ли не большинство.
31 декабря 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "АКСИ"
Торговля оптовая неспециализированная
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПРЕМИУМ-ОЙЛ"
Торговля оптовая неспециализированная
Латыш Раиса Ивановна КФХ "ЛУГА"
Предоставление услуг в области растениеводства
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКТОР ЛИЗИНГ"
Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО СК "ПВС"
Разработка строительных проектов
Семенченко Валерий Владимирович ООО ПКФ "КОМФОРТ-А"
Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции