Абакумов Дмитрий Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАЛИНКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Благовещенск, Амурская область |
| Адрес | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 2, офис 641 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Александрович Абакумов (ИНН 281802548417) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАЛИНКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Благовещенск, Амурская область |
| Адрес | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 2, офис 641 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 281802548417 |
Данные по Абакумову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Названы три претендента на должность мэра Екатеринбурга
"На пост главы Екатеринбурга рекомендованы три кандидата: заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Маслаков, заместитель губернатора региона Александр Высокинский и юрист Надежда Абакумова", - сказала Земляникова.
5 сентября 2018 года
|
М.Абакумова заняла лишь 10-е место в метании копья
Чешка Барбара Шпотакова с результатом 69,55 м победила в метании копья и стала двукратной олимпийской чемпионкой. Позади остались немки Кристина Обергфоль (65,16) и Линда Шталь (64,91) Действующая чемпионка мира россиянка Мария Абакумова заняла лишь 10-е место (59,34).
9 августа 2012 года
|
Анна Чичерова выиграла чемпионат России с лучшим результатом сезона
Анна Чичерова и Мария Абакумова были освобождены от необходимости отбираться в олимпийскую команду на чемпионате России, поскольку в прошлом году они стали чемпионками мира, однако это не помешало им выступить в Чебоксарах. Чичерова, как и год назад, показала здесь лучший результат сезона в мире.
5 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Земцовский Григорий Валентинович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Щиклина Юлия Валерьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Лебедева Татьяна Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Старостин Роман Сергеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мельникова Юлия Эдуардовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Миков Дмитрий Борисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
