ОКВЭД-2007 Розничная торговля автотранспортными средствами
ИНН учредителя 282300714510

Данные по Парамонову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

Эльвира Набиуллина официально вступила в должность председателя Центробанка России
Госдума в апреле приняла решение назначить Набиуллину главой ЦБ. Ее кандидатуру внес президент Владимир Путин. Набиуллина станет седьмым по счету руководителем ЦБ с учетом двух и.о. и второй женщиной во главе Банка России после Татьяны Парамоновой.