Данные по Петрусу Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-чиновник ФИФА пригрозил новыми обвинениями в адрес Блаттера
"В первый раз я увидел нынешнего заместителя председателя комитета по этике ФИФА Петруса Дамасеба, когда он был президентом Футбольной ассоциации Намибии. Я поведаю миру о том, какой подарок вручил ему бин Хаммам", - рассказал бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер.
18 октября 2011 года

"Сибирь" спаслась в матче с "Химками"
В матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Химки" и "Сибирь" сыграли вничью со счётом 1:1. Единственный мяч подмосковная команда забила на 64-й минуте, когда точным ударом отметился Михаил Петрусёв.
31 июля 2016 года

Воронежский "Факел" одержал первую победу под руководством Бесчастных
Единственный гол во встрече на 41-й минуте с пенальти забил полузащитник воронежской команды Михаил Петрусёв. Этот мяч позволил "Факелу" одержать первую победу под руководством Владимира Бесчастных и прервать затяжную безвыигрышную серию.