Мищук Руслан Георгиевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мищук Руслан Георгиевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322290100014535 |
| ИНН | 290102081989 |
| Дата регистрации | 5 мая 2022 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРХСПЕЦСВЯЗЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСПЕЦСВЯЗЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Архангельск, Архангельская область |
| Адрес | 163000, Архангельская область, г. Архангельск, пр-т Ломоносова, д. 183, корп. 1, кв. 22 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление различных видов услуг |
| Директор | Руслан Георгиевич Мищук (ИНН 290102081989) |
Данные по Мищуку Руслану Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бард-клуб "Гнездо глухаря" временно открывается на Цветном бульваре
Откроется клуб выступлением участников известного проекта в жанре авторской песни - звездного ансамбля бардов России "Песни нашего века". Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Константин Тарасов, Елена Фролова, Дмитрий Богданов и Сергей Хутас хором исполнят на новой сцене "Гнезда глухаря" песни, которые в нашей стране все давно уже знают наизусть.
23 мая 2011 года
|
Россияне Петров и Павлов выиграли золото в каноэ-двойке на ЧМ
В субботу в финальном заплыве Петров и Павлов показали результат 1 минута 42,035 секунды. Второе место заняли поляки Виктор Глазунов и Винцент Сломинский (+0,540). Тройку призеров замкнули украинцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук (+0,724).
22 августа 2015 года
|
Завтра состоится главный концерт Грушинского фестиваля
Специальными гостями Грушинского фестиваля станут Тамара Гвердцители и Федор Конюхов. Также приглашены Александр Городницкий, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Вадим Егоров, Вероника Долина и другие известные барды.
3 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Куринов Владимир Константинович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лауфер Алия Кабировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Овчинников Николай Андреевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бикинин Юрий Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Гамбарян Аида Гарсевановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семёнов Александр Евгеньевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
