Рогачев Станислав Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Рогачев Станислав Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323290000015668 |
| ИНН | 290102709688 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2023 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Транспортная обработка грузов |
2 ИП Рогачев Станислав Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306290113900052 |
| ИНН | 290102709688 |
| Дата регистрации | 19 мая 2006 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
Руководитель компании |
|
1 АЛДАНА-2000 ООО |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛДАНА-2000" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107031, г. Москва, пер. Звонарский, д. 1, стр. 1 |
| Руководитель юридического лица | Станислав Михайлович Рогачев (ИНН 290102709688) |
Данные по Рогачеву Станиславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главный детский гематолог России приехал в Мурманск для сотрудничества
Александр Румянцев является не только лучшим детским терапевтом страны, но и генеральным директором Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, главным внештатным детский специалистом-гематологом Минздрава России.
15 марта 2018 года
|
Названы имена лучших врачей и медсестер Челнов
В Челнах подвели итоги V городского конкурса профмастерства среди медицинских работников Лучший врач и Лучшая медицинская сестра 2013 года. По итогам конкурса звание Лучший врач первичного звена получила Екатерина Рогачева.
24 апреля 2013 года
|
Онколог предупредил о скачке смертности от рака в ближайшие годы
Смертность от онкологии в России может увеличиться на 20–30% через два года, если в стране не изменятся правила закупки лекарств. Об этом в интервью газете "Известия" заявил директор Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Алексей Масчан.
18 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РАДОМИР-СЕРВИС" 620087, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шишимская, д. 28, кв. 59 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТК" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТРОИЦКМОЛОКО" Торговля оптовая молочными продуктами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОФИТАЙМ" Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СВ-ТРАНСВЕСТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АСТА" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
